Altstadt Salzburg Festspiele Wohnung Villa
Immobilienberater - Marlies Muhr
Marlies Muhr
Geschäftsführung

Tel. +43 662 43 15 45
Mobil +43 664 34 28 611
office@muhr-immobilien.at
Immobilienberater - Valentin Winkler
Valentin Winkler
Prokurist, Standort Wien

Tel. +43 1 512 26 644
Mobil +43 676 93 08 022
v.winkler@muhr-immobilien.at
 
Immobilienberater - Marco Egger
Marco Egger, BA
Standort Salzburg

Tel. +43 662 43 15 45
Mobil +43 676 93 08 077
m.egger@muhr-immobilien.at
Immobilienberater - Lukas Heim
Lukas Heim
Standort Wien

Tel. +43 1 512 26 644
Mobil +43 676 930 80 40
l.heim@muhr-immobilien.at
 
Immobilienberater - Karl Henzinger
Karl Henzinger
Standort Salzburg

Tel. +43 662 43 15 45
Mobil +43 676 93 08 007
k.henzinger@muhr-immobilien.at
Immobilienberater - Mag. Philipp Gruber
Mag. Philipp Gruber
Standort Wien

Tel. +43 1 512 26 644
Mobil +43 676 93 08 023
p.gruber@muhr-immobilien.at
 
Immobilienberater - Inge Kretz
Inge Kretz
Standort Kitzbühel

Tel. +43 5356 20 247
Mobil +43 676 93 08 027
i.kretz@muhr-immobilien.at